pamyatka

   

Новый сайт администрации Сосновского муниципального округа доступен по адресу:

https://sosnovskoe.nobl.ru/

   

Чем интересуются женщины современности? Жизнь и проблемы современной женщины. Как живут женщины современности? Что интересует современных женщин? Какие проблемы они решают? Эти вопросы не оставляют в покое многих людей. Хорошо, что эти вопросы не являются риторическими или
« безответными». Разберем по порядку каждый из вопросов.... Логичнее всего начинать с жизни современных леди. Перешагнем банальности, чтобы не
заслонять ими весь смысл этих строчек. Современные женщины любят жизнь.
Они любят жизнь и ценят то, что в ней появилось благодаря техническому прогрессу. Леди современности – целеустремленные бизнес – вумен, которые
стараются быть максимально независимыми. Речь, конечно, идет не обо всех женщинах. Есть те, которые используют совершенно иначе: находят
богатеньких мужчин, кружат им головы и покупают все удовольствия жизни за их деньги. Но не будем углубляться в « нехорошие» варианты. Современная
женщина способна успевать делать сразу три дела. Она ценит время, но ни за что не станет экономить его на внешности. Женщина умудряется одновременно убаюкивать ребенка и красить губы, разговаривая по телефону, переключив его на громкую связь. Мужья таких женщин уже не удивляются таким « премудростям», потому что привыкли к ним. Где-то, в чем-то, как признаются сами мужчины, они очень завидуют женщинам. Чем интересуется женщина, живущая в двадцать первом веке? Разбираем это по пунктам, чтобы легче было ее понять. И женщину, и ее интересы. Смотрим, выводы делаем,
выстраиваем целостную картину « женщина на планете»: Мода. Если дать возможность женщине сделать выбор между слежкой за мужем или слежкой за тенденциями моды.... Женщины выберет второй вариант! Для нее настолько важно быть модной и стильной, что женщина даже « отключит» навязчивость мыслей о том, что ей может изменить мужчина.

Косметика. Практически все женщины считают косметические средства « вторым видом одежды». Практически любая женщина никогда не выйдет на улицу, если потеряла любимую тушь, или оставила у подруги свою самую классную помаду. Косметика – это то, от чего женщине очень сложно отказываться. Кулинария. В этом виде искусств женщина является несомненным лидером. Только у нее хватает терпения часами перелистывать страницы кулинарных книжек, выискивая « изюминки» в рецептах. Как она любит радовать близких и друзей своими шедеврами! И она не вспоминает даже, насколько сильно она ненавидит кухню. Женщине так приятно, когда ценят ее труд....

Интернет. Ну, как же без этого мужчины! Именно в онлайн – мире женщины  могут без особого стеснения высказаться, реализовать себя, не стесняться обстоятельств и прошлого. В Интернете многие женщины не только находят свои половинки, но и « наполняют» список друзей и единомышленников. Или могут вступить в группы по интересам, чтобы отыскать ответы на волнующие их вопросы.

Музыка. Пожалуй, без нее не было бы сентиментальных натур, романтиков и вдохновленных личностей. Женщин совсем не смущает то, что большинство из них обожают музыкальные направления с попсовым уклоном. Ведь именно в текстах таких песен можно, как говорится, найти себя, свою жизнь, положенную на строчки.

Кино. А как же без сюжетов? Женщину очень отвлекает хороший фильм. Не обязательно мелодраматический. Вообще, как выяснилось, фильмы успокаивают нервную систему женщин. Они умеют вливаться в фильм, не замечать окружающей среды. Мужчины частенько носят в себе обиду.... Или, скорее, в каком-то смысле ревнуют женщин к фильмам. Некоторые – к актерам.

Книги. Женщины современности предпочитают читать детективы или фантастику с элементами романтичности. Книга должна быть такой, чтобы сильно притягивала их внимание. Хорошо, если книжка затронет какие-то аспекты из их прошлого своей сюжетной линией.

Шопинг. Вместо лекарства! Случается что-то – она берет денежки и спешит в ближайшие гипермаркеты. В один – скучно. И пока не будут потрачены все финансы, женщина не покинет здание, которое посетила. Она бы и жить там осталась, да не разрешат. И финансы не бывают нескончаемыми, к сожалению. Привычка обходить ряды гипермаркета по пару раз – неудивительное дело. Главное – покупки.

Проблемы в жизни современной женщины: Работа. Часто не нравится женщине то, что она делает на работе, хоть и официально. Ей становится настолько скучно. Что она получает огромную дозу эмоционального выгорания. Просыпается отвращение к работе, апатия. Все это может очень быстро перерасти в депрессивность.

Собственное жилье. Квартира – замечательный подарок судьбы. И не только женщины мечтают, чтобы была у них своя собственная жилплощадь. Даже если люди, с которыми они живут, очень хорошие – отделиться хочется всегда.

Сексуальные отношения. Не все мужчины стремятся удовлетворить партнершу. Да, эгоизм в них присутствует, с этим даже не стоит спорить. Мужчина может сказать, что сделает все, чтобы было любимой приятно, а сам заботиться лишь о своих желаниях. Женщины обижаются, если мужчины не верят в их головную боль, или отсутствие настроения. Ведь случается, в самом деле, и такое! Женщины – не куклы.

Отношения в семье. Характер, несовместимость, расхождения во взглядах, усталость от бытовухи. Всё это нешуточно выматывает и напрягает. Но ни одна семья без этого не живет. Нужно не то, чтобы привыкнуть, но смириться или начать воспринимать такое « обстоятельство» как должное. Подруги. Ссоры с подругами воспринимаются очень болезненно. Словно они не поссорились, а разъехались навеки вечные. И не поссориться нельзя, и от ссор плохо. Но женщины никак не поменяются в этом. Они так устроены, хоть и банально это звучит.

Выбор контрацепции. Выбор – женская проблема, так как у мужчины отключается весь мозг, когда с ним рядом находится женщина. Она – то и берет под контроль всю ситуацию, если не хочет пока становится мамой. Здоровье. Так мало полностью здоровых женщин! Самые неприятные болезни – киста, рак, псориаз, экзема. Все это лечится, но до конца не вылечивается. Но борется с болезнями этими каждая женщина.

   
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

КАЛЕНДАРЬ СОБЫТИЙ  

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5
   

A4 myvmeste 2 copy

   

Распространение COVID-19 в Сосновском районе на 21.10  

covid21102022

   

АНОНСЫ  

   
17 21
   

rezerv250522

   

Официальная информация
о коронавирусе в России
стопкоронавирус.рф

   

ПОЖАРООПАСНОСТЬ  

   

АКТУАЛЬНО  

   

ПОС  

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
   
   
© ALLROUNDER