pamyatka

   

IMG 09be54aba0257a16c631e439b9336856 V25 ноября 2021 года в здании отдела ОГИБДД МО МВД России «Павловский» состоялся брифинг на тему дорожного травматизма. Участие в мероприятии приняли: начальник ОГИБДД МО МВД России «Павловский» подполковник полиции Александр Андронов, старший государственный инспектор безопасности дорожного движения ОГИБДД МО МВД России «Павловский» капитан полиции Андрей Попков, инспектор по пропаганде ОГИБДД МО МВД России «Павловский» старший лейтенант полиции Ирина Храмова.

Со стороны средств массовой информации присутствовали: выпускающий редактор радиоканала «Дорожное радио» (г. Павлово) Оксана Белякова, корреспондент газеты «Павловский металлист» Лариса Пикина, корреспондент газеты «Павел Перевозчик» Антонина Татаркина.

В ходе брифинга начальник ОГИБДД МО МВД России «Павловский» подполковник полиции Александр Андронов рассказал присутствующим о состоянии аварийности на территории Павловского и Сосновского районов. Особое внимание в ходе брифинга было уделено аварийности с участием водителей в состоянии опьянения.

Далее беседу продолжила инспектор по пропаганде Ирина Храмова. Она отметила, что в связи с неустойчивыми погодными условиями на дорогах происходит большое количество ДТП, причем, не только по вине водителей, но и пешеходов. «Очень важно использовать на одежде световозвращающие элементы, особенно в слабоосвещенных местах. За их отсутствие на одежде или подручных предметах Административным кодексом РФ предусмотрен штраф в размере 500 рублей», подчеркнула Ирина Валерьевна.

Особое внимание обращено на легальность осуществления пассажирских перевозок, соблюдения режима труда и отдыха водителями автобусов, а также техническому состоянию пассажирского транспорта, рассказал старший государственный инспектор капитан полиции Андрей Попков.

В заключение брифинга, подполковник полиции отметил, что в целях профилактики на территории Павловского и Сосновского районов, на постоянной основе проводятся мероприятия и акции по проверке знаний правил дорожного движения у детей и взрослых. Мероприятия организуются при участии Общественного совета при МО МВД России «Павловский», волонтеров, юных инспекторов дорожного движения, а также средств массовой информации.

ОГИБДД МО МВД России «Павловский»

   
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

КАЛЕНДАРЬ СОБЫТИЙ  

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5
   

A4 myvmeste 2 copy

   

АНОНСЫ  

   
17 21
   

rezerv250522

   

ПОЖАРООПАСНОСТЬ  

   

АКТУАЛЬНО  

   

ПОС  

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
   
   
© ALLROUNDER