pamyatka

   

avto1

Сотрудники Павловской Госавтоинспекции в тесном сотрудничестве с автошколами города проводят беседы и лектории для курсантов, направленные на профилактику дорожно-транспортного травматизма, а также разъяснение требований ПДД и преимуществ пользования порталом госуслуг.
Очередная встреча представителей Госавтоинспекции с будущими водителями состоялась накануне в автошколе «Вектор».
О состоянии аварийности на территории обслуживания МО МВД России «Павловский» курсантам довел майор полиции Иван Тарасов.


Он разъяснил основные причины совершения дорожно-транспортных происшествий, такие как управление в состоянии опьянения, превышение скорости, выезд на полосу встречного движения, утомленность при управлении, а также последствия таковых ДТП. Также были продемонстрированы видеоролики с ютуб канала «407 на связи!».
Отдельно гость и слушатели обсудили тему получения государственных услуг в электронном виде, поговорили о преимуществах их использования, например, при записи на экзамены на право получения водительского удостоверения, последующей регистрации приобретенного автомобиля, а также возможности оплаты госпошлины через подобный сервис со значительной скидкой.
В ходе встречи Иван Тарасов напомнил слушателям о проведении на территории Нижегородской области пилотного проекта «Трезвое лето» и о необходимости при выявлении водителя за рулем в нетрезвом состоянии сообщать по телефону 112.

В заключение встречи Иван Тарасов ответил на поступившие от курсантов вопросы и пожелал успехов в обучении и последующих экзаменационных испытаниях, а также призвал всегда неукоснительно соблюдать ПДД и быть дисциплинированными участниками дорожного движения.
ОГИБДД МО МВД России «Павловский»

   
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

КАЛЕНДАРЬ СОБЫТИЙ  

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5
   

A4 myvmeste 2 copy

   

АНОНСЫ  

   
17 21
   

rezerv250522

   

ПОЖАРООПАСНОСТЬ  

   

АКТУАЛЬНО  

   

ПОС  

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
   
   
© ALLROUNDER