pamyatka

   

брифингВ ходе мероприятия были обсуждены проблемные вопросы, связанные с нынешней ситуацией на дорогах и озвучена статистика дорожно-транспортных происшествий.

Брифинг состоялся в здании отдела ГИБДД МО МВД России «Павловский». В нем приняли участие майор полиции Андронов Александр Николаевич начальник ОГИБДД МО МВД России «Павловский», капитан полиции Федяев Сергей Владимирович заместитель начальника ОГИБДД МО МВД России «Павловский», старший лейтенант полиции Храмова Ирина Валерьевна инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД МО МВД России «Павловский» Также на брифинг был приглашен корреспондент районной газеты «Павел Перевозчик», а также редактор радиоканала "105,1-Павлово" ("Дорожное Радио").

В ходе брифинг майор полиции Александр Андронов рассказал присутствовавшим об ответственности и сознательности родителей – водителей, прокомментировал существующую ситуацию на дорогах, а также ответил на вопросы представителей прессы.

Во время своего выступления начальник ОГИБДД МО МВД России «Павловский» привел статистику дорожно-транспортных происшествий на территории Павловского района и Сосновского районов. За период проведения профилактической акции «Автокресло – детям!» с 15 февраля по 21 февраля 2021 года, на территории Павловского и Сосновского районов было выявлено 187 нарушений, из них 35 автолюбителей не пристегнулись ремнем безопасности, 26 нарушений правил перевозки детей в автомобиле, 13 нарушений выезд на полосу предназначенную для встречного движения. В ходе брифинга сотрудники полиции рассказали присутствующим, как должна осуществляться перевозка юных пассажиров и какое наказание будет нести водитель в случае несоблюдения правил перевозки детей. У представителей средств массовой информации также возникли вопросы относительно санкций в отношении несовершеннолетних автолюбителей и об ответственности их родителей. На все интересующие вопросы сотрудники СМИ получили развернутые ответы.

В заключение брифинга майор полиции отметил, что в целях профилактики на территории Павловского и Сосновского районов на постоянной основе проводятся мероприятия и акции, направленные на повышение уровня дорожной грамотности, а так же на проверку знаний правил дорожного движения у детей и взрослых. Мероприятия организуются при участии Общественного совета при МО МВД России «Павловский», волонтеров, юных инспекторов дорожного движения, а также местных средств массовой информации.

   
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

КАЛЕНДАРЬ СОБЫТИЙ  

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5
   

A4 myvmeste 2 copy

   

АНОНСЫ  

   
17 21
   

rezerv250522

   

ПОЖАРООПАСНОСТЬ  

   

АКТУАЛЬНО  

   

ПОС  

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
   
   
© ALLROUNDER