pamyatka

   

Jw2 eorg69MКажется, достаточно одного дуновения, чтобы белые шары одуванчиков разлетелись в воздухе легкими пушинками. А в красные маки так и хочется зарыться лицом, гладить пушистые лепестки, любоваться яркими красками букета, вдыхать его аромат. Как живые получились объемные цветы из шерсти у участниц традиционной выставки "Золотых рук мастерство", открывшейся в выставочном зале Детской художественной школы. Выставка проходит в седьмой раз, в этом году участие в ней приняли 30 человек, в том числе несколько новичков.

qCOCesC4T5cПедагоги школы, работники сельских клубов, люди разных профессий принесли на выставку свои новые работы в разнообразных техниках; здесь и живопись, шерстяная акварель и вышивка крестом, алмазная живопись, скрапбукинг, изделия из лент, шерстяных нитей, вязаные игрушки.
Каждое произведение декоративно-прикладного творчества хочется разглядывать и любоваться ими, любой посетитель наверняка найдет среди множества работ "свою", наиболее близкую ему. Мне пришлись по душе картины из шерсти Л.А. Юровой и Л.Н. Носиковой. Впечатляют мастерские работы Д.С. Карпочева: с любовью написан портрет дочери, а лев выглядит словно настоящий.
Не перестает удивлять рукодельница из Малахова М.Б. Мартемьянова, на этот раз представившая фигурки животных. Прекрасные украшения для волос из атласных лент смастерила Е.Ю. Терешанцева. Очень достойно выглядят альбомы и декоративные скворечники от М.С. Романовой и А.В. Бригатовой. Привлекают взгляд нежные цветы от Е.Б. Павловой в популярной нынче технике "алмазная живопись". А самой масштабной и поразительной является вышитая картина Т.П. Носиковой, где изображен живописный уголок леса и трогательный ежик под кустом.
Выставка "Золотых рук мастерство" продлится до конца апреля.

TQ23JfsgidgxPXPKA5OnxMoCsTtHnVnjQ

   
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

КАЛЕНДАРЬ СОБЫТИЙ  

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5
   

A4 myvmeste 2 copy

   

АНОНСЫ  

   
17 21
   

rezerv250522

   

ПОЖАРООПАСНОСТЬ  

   

АКТУАЛЬНО  

   

ПОС  

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
   
   
© ALLROUNDER