pamyatka

   

1 copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy8 ноября, в рамках областной акции «Тургенев для всех», в Малаховской библиотеке проходило мероприятие «День с И.С.Тургеневым». Все читатели, которые посетили библиотеку 8 ноября, познакомились с электронной презентацией, рассказывающей о жизни писателя, его детстве, юношестве и зрелости. Читатели также называли знакомые им произведения автора. В результате в конце дня в библиотеке появилась импровизированная книжная выставка из полюбившихся произведений И.С.Турненева. Такими произведениями стали: «Ася»,«Бежин луг», «Муму», «Первая любовь», но самым популярным произведением стал роман «Отцы и дети».


В течение дня библиотекарь Т.Н.Панина беседовала с читателями по произведениям автора. Дети и взрослые охотно вступали в диалог с библиотекарем, задавали интересующие вопросы, дополняли своими знаниями уже полученный материал, делились впечатлениями от творчества писателя.
Т.Н. Панина поведала читателям, что ей нравится произведение «Записки охотника». Образ природы в произведениях Тургенева показан очень красочно и профессионально, с использованием богатой русской речи, придавая пейзажу неописуемую красоту, наполненную красками и запахами.
В течение дня в библиотеке можно было послушать отрывки из произведений в записи известных дикторов радио и телевидения. «День с Тургеневым» прошёл очень интересно и познавательно, отрадно, что наши дети и взрослые помнят и любят произведения великого классика,снискавшего уже при жизни читательское признание и мировую известность.

   
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

КАЛЕНДАРЬ СОБЫТИЙ  

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5
   

A4 myvmeste 2 copy

   

АНОНСЫ  

   
17 21
   

rezerv250522

   

ПОЖАРООПАСНОСТЬ  

   

АКТУАЛЬНО  

   

ПОС  

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
   
   
© ALLROUNDER