pamyatka

   

IMG 1510Первое сентября – важный день в жизни любого ребёнка школьного возраста и его родителей. Для первоклашек он означает начало важного этапа жизни, который принесёт с собой новые знания и новых друзей. Для учащихся «со стажем» – это переход на следующую ступень школьной иерархии, начало «трудовых будней».
В этот день после школьных линеек кто-то отправлялся в кино, кто-то в парк, а те, кто захотел, чтобы 1 сентября стало действительно Днём знаний, - пришли в музей.


В этом году каникулы ребят были на один день больше, поэтому День знаний наступил в понедельник – 2 сентября.
В этот день ученики 7 класса МАОУ СШ №10 г. Павлово, посетилиСосновский районный краеведческий музей.
Для ребят была проведена обзорная экскурсия по основным экспозициям музея, также они стали участниками мастер – класс «Школьный звонок» в технике Айрис – фолдинг и закончилась эта встреча праздничным чаепитием. Много интересного и полезного узнали ребята, сразу же, в первый учебный день. Это история соседнего района, интересные факты из жизни известных людей, а также узнали историю школьного звонка, который для них только что возвестил о начале нового учебного года. С историей школьного звонка помогла ребятам познакомится, недавно открывшаяся выставка - «Звонкий символ России!»
День знаний в музее получился запоминающимся и познавательным, а сделанные фотографии, позволят ребятам сохранить память о нем на долгие годы.
Сотрудники Сосновского районного краеведческого музея от всей души поздравляют всех ребят и их родителей с этим замечательным праздником! Пусть в вашей жизни и жизни ваших детей всегда будет место знанию и мудрости.

   
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

КАЛЕНДАРЬ СОБЫТИЙ  

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5
   

A4 myvmeste 2 copy

   

АНОНСЫ  

   
17 21
   

rezerv250522

   

ПОЖАРООПАСНОСТЬ  

   

АКТУАЛЬНО  

   

ПОС  

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
   
   
© ALLROUNDER