pamyatka

   

IMG 0776 copyСлужба Отечеству - это не только великая честь, но и огромная ответственность. По этому поводу в районном краеведческом музее, 23 мая, состоялосьпраздничное мероприятие - День призывника. В летний призыв 2019 года ряды Российской Армии пополнят 16 сосновчан.


В этот торжественный день ребят пришел поздравить заведующий сектором молодежной политики и спорта управления культуры, молодежной политики и спорта Администрации Сосновского муниципального района Крутов Игорь Александрович. В приветственной речи Игорь Александрович отметил, что служба в армии и защита Родины являются священным долгом и обязанностью гражданина Российской Федерации. Главная задача каждого призывника - с честью отслужив в армии, приобретя дополнительную военную специальность, вернуться домой живыми и здоровыми. Год службы в армии пролетит быстро. Этот период запоминается на всю жизнь. О нём всегда говорят с гордостью и делятся только хорошими воспоминаниями. В армии юноша проходит не только хорошую школу жизни, но и приобретает настоящих друзей, физически и духовно мужает. Армия — это место, где человек раскрывается полностью и по-настоящему, познает самого себя, а также приобретает тот необходимый жизненный опыт, который в последующем поможет стать ему личностью. К тому же, отслужившим по призыву гражданам предоставляются немалые преимущества, гарантированные государством.
Затем для ребят была проведена обзорная экскурсия по музею. Заведующая научно – методическим отделом Базлова Т.Г. - пожелала ребятам не забывать родной дом, мать и отца, свою малую родину. Ведь не случайно это мероприятие проходило в стенах районного краеведческого музея. Администрация района подготовила для призывников памятные подарки, чаепитие. Дорогие ребята- призывники, служите достойно, слушайтесь своих командиров, и всё у вас будет хорошо. А мы будем вас ждать.

   
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

КАЛЕНДАРЬ СОБЫТИЙ  

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5
   

A4 myvmeste 2 copy

   

АНОНСЫ  

   
17 21
   

rezerv250522

   

ПОЖАРООПАСНОСТЬ  

   

АКТУАЛЬНО  

   

ПОС  

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
   
   
© ALLROUNDER