pamyatka

   

23 января в кабинете главы Администрации Сосновского муниципального района прошло заседание комиссии по рассмотрению представлений от поселений и Совета ветеранов Сосновского района к присвоению почетного звания «Заслуженный ветеран Нижегородской области»самым достойным данного звания жителям нашего района.


Все рассмотренные кандидатуры на присвоение почетного звания люди достойные, внесли в развитие района свою лепту, но по действующему Закону от нашего муниципального образования ходатайствона кандидата к присвоению почетного звания «Заслуженный ветеран Нижегородской области» в адрес Законодательного Собрания и Губернатора области подготавливается на одного человека.
Ходатайство оформляется с учетом мнения органов самоуправления, активных граждан Сосновского района и общественной ветеранской организацией, входящих в вышеуказанную комиссию.
Все присутствующие члены комиссии проголосовали за представленную кандидатуру от р.п. Сосновское Одинокову Алевтину Васильевну.
Алевтина Васильевна воспитала не одно поколение молодых Сосновчан будучи учителем и директором школы. При непосредственном её участии было построено новое здание средней школы №2 в р.п. Сосновское. Её воспитанники являлись победителями областных и Всероссийских олимпиад и конкурсов. За высокие достижения в обучении воспитанников школы Алевтина Васильевна неоднократно награждалась Почетными грамотами Министерства образования Нижегородской области и ей присвоено почетное звание «Заслуженный учитель Российской Федерации». Одинокова А.В. также является Почетным гражданином Сосновского района.
В настоящее время она работает Председателем президиума РО НО ООО ВОИ, Совета ветеранов Сосновского района. С 2015 года Алевтина Васильевна принимает участие в конкурсах проектов и  неоднократно становится победителем. Также Алевтина Васильевна девять лет возглавляет женский клуб ветеранов «Вдохновение».
Будем надеется, что предложенную от Сосновского муниципального района достойную кандидатуру на получение звания Заслуженный ветеран Нижегородской области утвердят в текущем году.

   
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

КАЛЕНДАРЬ СОБЫТИЙ  

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5
   

A4 myvmeste 2 copy

   

АНОНСЫ  

   
17 21
   

rezerv250522

   

ПОЖАРООПАСНОСТЬ  

   

АКТУАЛЬНО  

   

ПОС  

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
   
   
© ALLROUNDER