pamyatka

   

Поздравление депутата ЕР«Единая Россия» отправила во все районы региона новогодние «поезда»

Нижегородское региональное отделение Партии проводит в регионе масштабную акцию, приуроченную к Новому году и Рождеству. Во время проведения акции новогодние «поезда» «Единой России» посетят все районы Нижнего Новгорода и области.

На праздничных представлениях сотрудники Регионального исполнительного комитета и волонтеры Партии организуют для детей и родителей интерактивные площадки с аниматорами, новогодними фотозонами, «сказочным» аквагримом, ростовыми куклами, играми, конкурсами и подарками.

Также весь депутатский корпус «Единой России» и все местные отделения Партии активно подключились к этой акции.

Депутат Государственной Думы, Секретарь НРО партии «Единая Россия» Денис Москвин поздравил ребят и их родителей с наступающими Новым годом и Рождеством.

«Новый год – один из самых любимых праздников, который с нетерпением ждут и дети, и взрослые. Время, когда все ждут чуда, живут ожиданиями лучшего, добрых перемен. И мы решили создать сказочное настроение для наших земляков, подготовили много сюрпризов. Этот праздник напоминает нам о главных жизненных ценностях: любви к детям, к родителям, к своему дому, к нашей стране. И все эти эмоции, эту добрую атмосферу мы попытались передать в нашем новогоднем подарке», - рассказал Денис Москвин.

Акция «Единой России» продлится до конца зимних каникул.

По словам Дениса Москвина, планируется, что за это время в регионе новогодние праздники посетят порядка 20 тысяч ребят, в том числе дети из отдаленных сел, многодетных семей, одаренные дети – победители различных конкурсов и олимпиад. Особое внимание уделено детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации: с ограниченными возможностями здоровья, оставшимся без попечения родителей, из малообеспеченных семей.

«Наши новогодние «поезда» приедут во все без исключения районы Нижнего Новгорода и области. Акция стартовала 21 декабря с Тонкинского района, мы уже побывали в 25 районах, более 5,5 тысяч ребятишек приняли участие в наших праздничных «Елках». И самое главное - дети с восторгом и с радостью участвовали во всех мероприятиях, которые мы подготовили для них. Хочу пожелать всем, чтобы в канун Нового у каждого ребенка случилось маленькое чудо. Ведь этот тот праздник - лучшее время для сказки и осуществления заветных желаний», - отметил депутат.

Пресс-служба РИК НРО «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

8 (831) 296-55-88

 

 

ССЫЛКА НА ВИДЕОРОЛИК С ПОЗДРАВЛЕНИЕМ МОСКВИНА:

https://yadi.sk/i/6UOn-Zfqe5qEdQ 

   
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

КАЛЕНДАРЬ СОБЫТИЙ  

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5
   

A4 myvmeste 2 copy

   

АНОНСЫ  

   
17 21
   

rezerv250522

   

ПОЖАРООПАСНОСТЬ  

   

АКТУАЛЬНО  

   

ПОС  

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
   
   
© ALLROUNDER