pamyatka

   

DSC0020412 декабря в РКЦ «Березка» было шумно и весело. В красивом, обновленном зале собрались активные члены районной общественной организации ветеранов и инвалидов Сосновского района. Поводом для этой встречи было очень важное событие. Наша общественная организация стала победителем второго конкурса НКО 2018 года и получила президентский грант. Мероприятие, посвященное старту нового проекта, называлось: фестиваль «Души прекрасные порывы». Открылся фестиваль парадом лучших первичных организаций района.

Под торжественную музыку на сцену вышли и совершили «круг почета» представители первичных организаций: Зыкова С.Ф., Воронина В.М., Сергеев В.В., Морозова С.Н., Старцева С.Л., Баланова Ю.М., Трушина Л.В., Тужилина С.Н., Лапшина А.С., Игошина Н.В., Чеснокова Т.В., Терешанцева В.С., Бакулина И.Ф. и другие.
Потом был исполнили гимн организации и дан старт «Звездному круизу», в ходе которого лучшие первичные организации поделятся опытом своей работы с другими. Все желающие примут участие в Спартакиаде 2019 года. Всем первичным организациям были выданы «Маршрутные листы» - с указанием ключевых мероприятий проекта. На фестивале были представлены выступления 14 «Театров миниатюр».
На фестивале присутствовали гости от Администрации Сосновского муниципального района Нижегородской области: начальник Финансового управления Зудова Т.Г., заведующий сектором по труду и социальным вопросам Климов Г.А.; от управления социальной защиты населения Сосновского района: начальник отдела социального обслуживания населения Саймонова Н.Б. и специалист Бутусова Е.Н. Они пожелали дальнейших успехов ветеранам и людям с ограниченными возможностями здоровья.
Особые слова благодарности были высказаны в адрес руководителя организации Одиноковой А.В.
Мероприятие «Погребок», конкурс кулинарных и поварских способностей, проводился в 27 раз. Эта традиция родилась вместе с началом работы общественной организации ветеранов и инвалидов. 115 человек пожелали участвовать в конкурсе. Все участники «Погребка» получили от Администрации Сосновского районаприятные призы. Помещение и посуду любезно предоставило кафе «Березка», за что им большое спасибо.

   
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

КАЛЕНДАРЬ СОБЫТИЙ  

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5
   

A4 myvmeste 2 copy

   

АНОНСЫ  

   
17 21
   

rezerv250522

   

ПОЖАРООПАСНОСТЬ  

   

АКТУАЛЬНО  

   

ПОС  

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
   
   
© ALLROUNDER