Для предпринимателей  

   

pamyatka

   

Указом Губернатора Нижегородской области от 07.08.2019 №73 на территории района установлен карантин по АЧС

   

P120033826 мая 2017 года состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню российского предпринимательства , на которое были приглашены руководители предприятий и индивидуальные предприниматели. Церемонией награждения были подведены итоги районного конкурса «Предприниматель года».
По итогам 2016 года Дипломами Администрации района награждены:
В номинации «Эффективность и развитие» определено три призовых места: ИПБеляев Иван Михайлович (производство изделий из дерева), ИП Оганесян Наталия Николаевна (оказание услуг общественного питания ), ООО «Сосновский колбасы»- и.о. руководителя– Зимина Надежда Владимировна (производство пищевых продуктов).

В номинации «Семейный бизнес» определено три призовых места: ООО «Сосновскдорремстрой» - руководитель Никонов Валентин Васильевич (деятельность по эксплуатации автомобильных дорог и автомагистралей), ООО «Тент-Пром» - руководитель Чукавин Владимир Иванович (производство текстильных изделий), ООО «Сосновская текстильная компания» - руководитель Марушин Андрей Викторович (производство текстильных изделий)
В номинации «Молодежный бизнес» определено два призовых места: ИП Зольникова Юлия Геннадьевна (оказание услуг общественного питания), ООО Стоматологическая клиника «Алекс-Дент» - руководитель Климов Александр Васильевич (оказание услуг стоматологии).
В номинации «Эффективность и развитие в сфере услуг» определено два призовых места: ИП Торгов Сергей Анатольевич (оказание санитарно-технических работ), ИПДеманов Сергей Александрович (оказание услуг по ремонту бытовой техники)

В рамках данного мероприятия были отмечены работники и руководители предприятий сферы торговли.
По итогам 2016 году призерами конкурса организаций потребительского рынка и услуг стали:
В номинации «Лучший смешанный магазин»: ИП Анкудимов Георгий Иванович,ИП Мялкин Александр Валентинович, ИПСкаридов Николай Анатольевич
В номинации «Лучший непродовольственный магазин»: ИП Дружинина Елена Александровна, ИПМялкина Ирина Валентиновна, ИП Белова Марина Николаевна
В номинации «Лучшее специализированное предприятие бытового обслуживания»:ИПСкамейкина Альбина Владимировна
В номинации «Лучшая организация торговли на селе: ИПСбитнев Николай Евгеньевич, ТНВ «Малкина и К», ИП Кузнецов Сергей Юрьевич

P1200323

   

КАЛЕНДАРЬ СОБЫТИЙ  

Октябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3
   

АКТУАЛЬНО  

   
   

28112017 001

   
© ALLROUNDER