pamyatka

   

Информируем Вас о том, что в Нижегородской области Сбербанк и Google запустили бесплатные курсы для малого бизнеса «Бизнес-класс» (далее Программа).
В основе Программы – практические знания от успешных предпринимателей и бизнес-экспертов, передаваемые участникам в формате видеоуроков, вебинаров и очного взаимодействия. Программа рассчитана на 6 месяцев, по итогам которой вовлеченные участники смогут сформировать целостное видение бизнеса, систематизировать накопленные знания и наработать бизнес-компетенции.
В Нижегородской области программа начнется 19 июня текущего года. Программа «Бизнес класс» представлена в двух режимах – «онлайн» и «интенсив». Первый формат включает в себя видеоуроки, тестовые задания, вебинары и дополнительные материалы. К нему могут присоединиться жители всех регионов России. Второй формат, доступный только предпринимателям Нижегородской области, будет кроме восьми онлайн – модулей включать четыре очных мастер – класса и наставничество. К наставникам, которые помогут сделать первые шаги на пути создания своего дела и дадут практические советы по развитию существующего бизнеса, будут прикреплены самые активные участники проекта.

При регистрации в программе участники смогут выбрать одну из двух траекторий обучения: «Я хочу начать собственный бизнес» и «Я хочу развивать существующий бизнес». В зависимости от направления зарегистрированным пользователям будет предложен курс с учетом их основных интересов и потребностей.
Зарегистрироваться на участие в программе можно на сайте www.business-class.pro

   
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

КАЛЕНДАРЬ СОБЫТИЙ  

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5
   

A4 myvmeste 2 copy

   

АНОНСЫ  

   
17 21
   

rezerv250522

   

ПОЖАРООПАСНОСТЬ  

   

АКТУАЛЬНО  

   

ПОС  

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
   
   
© ALLROUNDER